ЦСКА потерпел свое первое поражение при Бабаяне

Сегодня ЦСКА на своем втором сборе в Австрии сыграл третий товарищеский матч в рамках подготовки к предстоящему сезону в Российской Премьер-Лиге, передает Sports.kz.
Соперником армейцев выступил датский «Копенгаген». Игра завершилась для москвичей поражением с минимальным счетом — 0:1, а единственный гол на 31-й минуте забил Расмус Хойлунд.
Стоит отметить, что участия в игре не принял казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов. В данный момент футболист занимается в общей группе, но участия в игре не принял. Раннее армейцы провели два других товарищеских матча и в обоих одержали победы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Улан Конысбаев собирается возродить футбольную карьеру после долгого простоя. Кому из казахстанцев это удавалось?
«Нашим клубам нужно понимать». Булат Есмагамбетов объяснил поражение «Кайрата» от «Олимпиакоса» в Астане
Темирлан Анарбеков — главное открытие Лиги Чемпионов. Его можно продать дороже Дастана Сатпаева в европейский середняк2
«„Олимпиакос“ выиграл немного легче, чем показывает итоговый счет». В Греции оценили победу над «Кайратом» и перспективы Темирлана Анарбекова заиграть в Европе
- 11 декабря, 2025
- 14:17ФутболСоперник «Кайрата» близок к рекорду в Лиге Чемпионов
- 12:51Футбол
«Это уже будет хороший результат». Узбекистану озвучили задачу на ЧМ-2026 по футболу - 12:36Футбол
«Реал» и «Челси» поспорят за защитника из АПЛ - 12:13Футбол
Темирлан Анарбеков сделал признание о выходе в Лигу Чемпионов и пропущенном матче с «Реалом»1 - 12:06Футбол
Экс-футболист «Лацио» может вернуться в КПЛ1 - 11:42Футбол
Темирлан Анарбеков высказался об уходе из «Кайрата»3 - 11:29Футбол
Холанд отреагировал на отсутствие Мбаппе в составе «Реала» - 11:17Футбол
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов играет за „Кайрат“». Испанская Marca восхитилась Темирланом Анарбековым1 - 10:33Футбол
Клуб КПЛ объявил о контракте с кандидатом в сборную Казахстана - 09:37Футбол
«Реал» повторил клубный антирекорд в Лиге Чемпионов












